«Образцовая провинция» выходит в эфир на 10 канале

9 июня в 18:30 на 10 канале (ТК «ТелеСеть Мордовии») выйдет первый выпуск передачи «Образцовая провинция» о подготовке города-организатора Саранска к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018тм.

До Чемпионата остается два года. И вопрос «почему Саранск?» продолжают задавать любители футбола. Этой весной в Саранске побывал известный российский футбольный комментатор, телеведущий, журналист Илья Казаков. Он охотно поделится со зрителями своими впечатлениями.

Как будет выглядеть новый центр города в 2018 году? Успевает ли Саранск подготовиться к Чемпионату? Для кого строится «Мордовия Арена»? Ответы на эти вопросы в новом телепроекте города-организатора Саранска! Добро пожаловать в «Образцовую провинцию»!