Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

16 октября 2018 г. состоялся семинар по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В рамках подготовки к реализации в Республике Мордовия национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» 16 октября 2018 года в АУ «Технопарк - Мордовия» состоялся семинар с участием Заместителя Председателя Правительства - Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия А.И. Седова, заместителя генерального директора АНО «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА» Министерства экономического развития Российской Федерации (ФЦК) С.В. Горчаковой, представителей республиканских министерств и ведомств, Регионального центра компетенций, Фонда развития промышленности Республики Мордовия, руководства организаций реального сектора экономики региона. На семинаре присутствовали представители 54 организаций промышленности, сельского хозяйства, строительства и торговли.

С.В. Горчаковой была презентована информация по темам:

1. «Запуск национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» с предприятиями Республики Мордовия»;

2. «Система обучения повышению производительности».

По вопросам участия в проекте необходимо обращаться к руководителю Регионального центра компетенций - Сафонкину Алексею Васильевичу (тел. 89271904205, e-mail:alexey.safonkin@frprm.ru

1_zapusk_natsionalnogo_proekta_v_respublike_mordoviya.pdf
2_sistema_obucheniya_povysheniyu_proizvoditelnosti.pdf