24-26 мая состоялся Петербургский международный экономический форум - 2018

24-26 мая 2018 года состоялся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2018), участие в котором принял Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия - Министр промышленности, науки и новых технологий Седов Александр Иванович.

В работе форума приняли участие 17 тыс. человек из 143 стран мира. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы. Ключевой темой ПМЭФ-2018 стало создание «экономики доверия». В рамках форума было проведено свыше 90 мероприятий, включая деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки и теледебаты.