26-27 апреля состоялся Российский венчурный форум

26-27 апреля в Республике Татарстан состоялся Российский венчурный форум, организаторами которого являются Российская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ) и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан.

В рамках основной программы прошел ряд мероприятий, в которых принимали участие Помощник Президента Российской Федерации Фурсенко Андрей Александрович и Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Фомичев Олег Владиславович.

В работе Пленарного заседания «Технологическое предпринимательство 4.0: глобальная конкурентоспособность и региональная уникальность» приняли участие Первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Гурьянов Олег Александрович и начальник отдела научно-технической и инновационной политики министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Натальин Алексей Александрович.

Форум является центральным событием российской венчурной индустрии, которое призвано собрать лидеров лучших российских технологических компаний и инвесторов. Международная платформа для дискуссий, обмена опытом профессионалов, «клуб единомышленников», объединенных стремлением способствовать развитию технологий будущего, «точка входа» в индустрию прямого инвестирования и венчурного капитала.