Батыр Эмеев представил нового генерального директора АУ «Технопарк-Мордовия»

29 августа, Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Батыр Эмеев представил коллективу АУ «Технопарк-Мордовия» нового генерального директора Артема Новихина.

Во встрече также приняли участие первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Сергей Кулебякин и Андрей Николаев, возглавлявший Технопарк ранее.

Бытыр Эмеев поблагодарил Андрея Николаева за два года работы, которые позволили провести финансовое оздоровление и упростить структуру учреждения, поднять престиж Технопарка. Теперь перед Андреем Николаевым стоит не менее важная задача – реализовать новые проекты на заводе «Оптиковолоконные Системы» в связи со строительством второй очереди предприятия и расширением производства.

- Артем Сергеевич Новихин имеет огромный опыт по выстраиванию бизнес-процессов, - представил Батыр Эмеев нового директора коллективу Технопарка. - В связи с новым назначением Артем Сергеевич вернулся в родную Мордовию. Желаю ему успехов в новом, нелегком деле.

- Я хочу поблагодарить Главу Мордовии Артема Алексеевича Здунова и Правительство Республики Мордовия за оказанное доверие, - подчеркнул генеральный директор АУ «Технопарк-Мордовия» Артем Новихин. – Будем работать с полной отдачей, чтобы в полной мере оправдать это доверие.

Источник: сайт "Технопарк-Мордовия"