Бизнес-миссия участников Инновационного кластера Республики Мордовия «Светотехника и оптоэлектронное приборостроение» (Bright City) в ФРГ

С 9 по 12 октября 2017 г. в рамках бизнес-миссии участников Инновационного кластера Республики Мордовия «Светотехника и оптоэлектронное приборостроение» (Bright City), а также в целях содействия Центру координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РМ делегация от республики во главе с Заместителем Председателя Правительства – Министром промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александром Ивановичем Седовым посетила Федеративную Республику Германия. Представители республики приняли участие в выставке «Lighting technology-2017» в г. Эссене и во встрече с представителями Торгово-промышленной палаты г. Дюссельдорфа.