Благодарственное письмо региональной комиссии по качеству Республики Мордовия

За плодотворное сотрудничество в деле повышения качества и конкурентоспособности отечественных товаров благодарственным письмом и почетным дипломом совместного Совета по качеству МОО "Академия проблем качества" и "Программы "100 лучших товаров России" была отмечена работа региональной комиссии по качеству Республики Мордовия, осуществляемая Министерством промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия  совместно с ФБУ "Мордовский ЦСМ" под руководством председателя комиссии Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия - Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Седова Александра Ивановича.  Так же было отмечено , что региональная комиссия по качеству Республики Мордовия вошла в пятерку лидеров по представленным заявкам на федеральный этап конкурса и по количеству награжденных высшими наградами.

Благодарственное письмо.jpeg