Делегация Калужской области посетила инновационные объекты Мордовии

С деловым визитом Республику Мордовия посетила делегация из Калужской области: Дмитрий Разумовский - Министр экономического развития Калужской области, Анатолий Сотников - генеральный директор АО «Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области» и Кирилл Гришин - директор «Дирекции технопарка «Обнинск».

Гости ознакомились с инновационной инфраструктурой и проектами резидентов АУ «Технопарк-Мордовия» и инновационного бизнес-инкубатора «Молодежный», посетили НИИИС имени А.Н. Лодыгина.

В качестве представителя принимающей стороны выступил заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Иванович Седов. В ходе визита были обсуждены возможные направления сотрудничества с представителями инновационной инфраструктуры Калужской области.