Гайдаровский Форум

С 12 по 14 января 2017 года в Москве проходил VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов», в котором принял участие Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия– Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Седов Александр Иванович. Гайдаровский форум – это ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, одно из крупнейших мероприятий по экономической тематике в России. Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). Форум выступает уникальной интеллектуальной площадкой, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.