Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

«Инженер года 2023» - старт республиканского конкурса молодых изобретателей

С 8 сентября по 9 октября 2023 объявлен сбор заявок в конкурсе «Инженер года Республики Мордовия 2023»

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• "Инженерное искусство молодых" - для молодых специалистов до 30 лет включительно;
  • "Профессиональные инженеры" - для участников конкурса старше 30 лет, имеющих инженерный или преподавательский стаж по инженерным дисциплинам не менее 5 лет;
  • "Лучшее инженерное решение" - для участников конкурса, обладающих объектом интеллектуальной собственности (изобретение, полезная модель, промышленный образец).

По направлениям "Инженерное искусство молодых" и "Профессиональные инженеры" конкурс проводится по следующим номинациям:

• биотехнология, экология и мониторинг окружающей среды;
  • информационные технологии, радиотехника, связь;
  • машиностроение, производственные технологии;
  • механизация сельского хозяйства и перерабатывающая промышленность;
  • строительство и стройиндустрия;
  • топливо, энергетика и энергосберегающие технологии;
  • электроника, электротехника и приборостроение

Заявки принимаются по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33/2, каб. 407, Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия с пометкой Республиканский конкурс «Инженер года-2023»

Контактная информация по тел.: 8 (8342) 39-14-78, эл. Почта slaevaaa@e-mordovia.ru

Prikaz-IG..pdf