Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

«Инженер года Республики Мордовия 2023» - итоги республиканского конкурса молодых изобретателей

Наконец-то пришло время объявить победителей конкурса «Инженер года Республики Мордовия»!

1 место и премия в размере 25. 000 рублей по версии «Профессиональные инженеры» присуждается:

Кувшиновой Ольге Александровне (ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н. П. Огарева» Институт механики и энергетики)

Пяткину Денису Викторовичу (АО «Оптиковолоконные Системы»)

Никулкину Дмитрию Анатольевичу (ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»)

Земскому Александру Михайловичу (ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н. П. Огарева» Институт механики и энергетики)

Ениватову Александру Васильевичу (ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н. П. Огарева» Институт механики и энергетики)

Никитину Юрию Александровичу (ПАО «Электровыпрямитель»)

1 место и премия в размере 15.000 рублей по версии «Инженерное искусство молодых» присуждается:

Венчакову Павлу Вячеславовичу (АУ «Технопарк-Мордовия»)

Пьянзову Сергею Владимировичу (ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н. П. Огарева» Институт механики и энергетики)

Жалнину Алексею Александровичу (ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н. П. Огарева» Институт механики и энергетики)

2 место и денежная премия в размере 15.000 рублей по версии «Профессиональные инженеры» присуждается: