Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Итоги конкурса на определение (признание) участников наукоемкого инновационного проекта

В соответствии с Положением о проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 2 декабря 2015 года № 672 «О проведении конкурса на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия» был проведен конкурсный отбор на определение (признание) организации участником наукоемкого инновационного проекта на территории Республики Мордовия.

Прием заявок на участие в отборе осуществлялся 30 дней. Конкурсная комиссия подвела итоги и объявила пять организаций-победителей. Ими стали: АУ «Технопарк-Мордовия», АО «Ардатовский светотехнический завод», АО «Саранский приборостроительный завод», АО «Орбита», ПАО «Электровыпрямитель».

prikaz-itogi-_1_.pdf