Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают на промышленном производстве»

Традиционно в конце года Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия проводит конкурс детского рисунка. В этом году конкурс носил название «Мои родители работают на промышленном производстве», в котором приняли участие 127 школьников из 12 районов Республики Мордовия и г. Саранска от 8-ми до 16 лет.
       Работа конкурсной комиссии проходила в несколько этапов. В итоге было выбрано 12 победителей для публикации их работ в настенном календаре 2018 года.
       28 декабря 2017 года были подведены итоги конкурса детского рисунка. Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия – Седов Александр Иванович в торжественной обстановке наградил школьников – победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают на промышленном производстве» почетными дипломами, настенными календарями и сладкими подарками.

P71228-110835.jpg

P71228-110819_1.jpg