Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

О проведении конкурса на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 сентября 2013 г. № 413 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки» объявлен конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки.

Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе с 1 ноября по 10 ноября 2017 года.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе - с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, каб. 407.

Контактный данные для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе: телефон 23-30-92; адрес электронной почты: z.k.salkaeva@e-mordovia.ru

prikaz_n151.pdf