Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявлен конкурс на предоставление из республиканского бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на выполнение общественно-значимых проектов в области образования, просвещения и науки

В соответствии с Порядком о предоставлении из республиканского бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в том числе бюджетным и автономным учреждениям, не являющимся казенными учреждениями, на выполнение общественно-значимых проектов в области образования, просвещения и науки, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 22 марта 2018 г. № 158 объявлен конкурсный набор заявок на предоставление из республиканского бюджета Республики Мордовия грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим образовательную деятельность по программам высшего образования, научную, воспитательную деятельность, в том числе бюджетным и автономным учреждениям, не являющимся казенными учреждениями, на выполнение общественно-значимых проектов в области образования, просвещения и науки.

Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе - с 20 июля по 18 августа 2018 г.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе - с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, каб. 407.

Контактные данные для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе:
телефон: 39-14-35;
адрес электронной почты: z.k.salkaeva@e-mordovia.ru.





prikaz_o_provedenii_konkursa.pdf
prikaz_ob_utverzhdenii_konkursnoy_komissii.pdf