Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявлен отбор по предоставлению субсидии на проведение работ в организациях Республики Мордовия инструментов бережливого производства

Минпромнауки Республики Мордовия проводит отбор путем запроса предложений на основании заявок юридических лиц по предоставлению субсидии на проведение работ по внедрению в организациях Республики Мордовия инструментов бережливого производства в соответствии с Порядком предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидии юридическим лицам на проведение работ по внедрению в организациях Республики Мордовия инструментов бережливого производства утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 7 декабря 2023 г. № 664 (далее – Порядок).

1. Сроки проведения отбора: Отбор проводится в течение 10 календарных дней.

2. Дата начала подачи и окончания приема предложений (заявок) участников отбора:

Дата и время начала подачи (приема) заявок участников отбора: 08 декабря 2023 года 09:00.

Дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора: 18 декабря 2023 года 18:00.

3. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты Министерства: Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия (далее – Министерство). 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корп. 2. Адрес электронной почты: prominvest@e-mordovia.ru

Заявка в приложении к приказу представлена в закрепленных файлах.

187.pdf
186.pdf