Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявлен XI Всероссийский конкурс «Экономика и управление»

Сообщаем о проведении ежегодного XI Всероссийского конкурса «Экономика и управление». Организатором Конкурса является Вольное экономическое общество Россиипри поддержке и участии Издательского дома «Экономическая газета».

 Конкурс проводится ежегодно во всех регионах России с 2009 года и является правопреемником таких конкурсных проектов Вольного экономического общества России как «Лучшая экономическая кафедра» и «Всероссийский конкурс кафедр и образовательных программ».

Конкурсный проект позволяет выявить лучшие образовательные программы и учебные издания, распространить успешные практики.
Цель конкурса — повышение качества подготовки экономических и управленческих кадров, содействие формированию в России современной системы высшего образования, адекватной стратегическим целям развития национальной экономики и соответствующей лучшим международным стандартам.

Пакет документов для участия в Конкурсе, заполненный в соответствии с требованиями, определенными Положением о Конкурсе (прилагается), направляется в электронной форме до 15 сентября 2018 года на электронный адрес info2@veorus.ru и оригиналы документов по адресу: Вольное экономическое общество России, 125009, г. Москва, ул. Тверская , д. 22 а.

Контактный телефон: 39-14-35.



polozhenie_o_konkurse_ekonomika_i_upravlenie.pdf