Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении Министерством промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия конкурсного отбора промышленных предприятий по предоставлению субсидий

В соответствии с приказом Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия от 05.09.2023 № 137 в период с 18 сентября по 6 октября 2023 года будет проводится прием заявок на предоставление субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования в рамках реализации инвестиционных проектов, в соответствии с Порядком предоставления субсидии на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 05.05.2022 № 416.

Prilozhenie_UTVERZHDENO.pdf
Prikaz-_-137.pdf