Объявляется конкурс на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования,просвещения,науки

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 сентября 2013 г. № 413 (в ред. от 2.03.2017 г.) «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки» объявляется конкурсный отбор  заявок на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим на территории Республики Мордовия содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки с 4 мая 2017 года по 15 мая 2017 года.