Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Инженер года"

22 февраля в г. Москва в зале Инженерной славы Международного Союза научно-исследовательских объединений прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Инженер года». В числе награжденных победители регионального этапа конкурса - старший преподаватель кафедры биологии, географии и методик обучения естественно-технологического факультета МГПИ имени М. Е. Евсевьева Н. А. Дуденкова, С. В. Завгородний - инженер-конструктор I категории ПАО "Электровыпрямитель", М. Д. Уланов - инженер-конструктор II категории ПАО "Электровыпрямитель". Наталья Анатолиевна стала победителем конкурса в номинации «Биотехнология»Уланов Максим Дмитриевич - в номинации «Машиностроение. Производственные технологии», Завгородний Сергей Валерьевич стал лауреатом конкурса в номинации «Электроника, электротехника и приборостроение». Победителям вручены Дипломы, Сертификаты, Знаки «Профессиональные инженеры» с занесением в реестр профессиональных инженеров России по номинациям.

Лучших из лучших лично поздравили Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ Ли Хуэй, президент Академии инженерных наук имени А. М. Прохорова Ю. В. Гуляев и другие видные деятели современной науки. В своих посланиях победителей поздравили Д. А. Медведев - Председатель Правительства РФ, В. И. Матвиенко - член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

page_2.pdf