Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности»

Организационный комитет подвел итоги XIII Всероссийского конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности». Предприятия и организации Республики Мордовия в их числе!

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»:
• 2 место - ООО «УК РМ Рейл»

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере в регионе»:
• 1 место - ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в сети Центров поддержки технологий и инноваций России»:
• 3 место - ООО «Ростр»

«Лучший руководитель в системе IP-менеджмента»:
• ГРАН-ПРИ - Давыдкин Александр Михайлович, проректор по научной работе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
• 1 место - Чернов Роман Викторович, руководитель отдела интеллектуальной собственности ООО «УК РМ Рейл»
• 3 место - Козин Николай Алексеевич, директор ООО «Ростр»

«Лучший учитель, педагог, преподаватель»:
• 1 место - Гвоздецкая Ирина Вячеславовна, директор Центра трансфера технологий ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

«Молодость, создающая будущее»:
• 3 место - Григорьев Алексей Владимирович, АО «РМ Рейл Инжиниринг»
• 3 место - Осыка Виктор Валерьевич, АО «РМ Рейл Инжиниринг»
• 3 место - Шмыгин Алексей Александрович, ведущий инженер ОРХЧ АО «РМ Рейл Инжиниринг»

«Победы в различных номинациях наших предприятий, организаций и их сотрудников еще раз доказывают, что регион продолжает свое стратегическое развитие в сфере инноваций. Огромный вклад вносит, конечно, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева. Видно, что студенты, под руководством лучших руководителей, не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствоваться в различных областях. Промышленные предприятия также радуют нас хорошими результатами», — подчеркнул Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Игорь Губайдуллин.