Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» в Республике Мордовия

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» в Республике Мордовия.

Конкурс организован Ассоциацией центров поддержки технологий и инноваций России в сотрудничестве с Федеральной службой по интеллектуальной собственности и государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт промышленной собственности», при поддержке Фонда «Центр международного сотрудничества «Кадуцей», профессиональных и общественных организаций России.
Организатором регионального этапа Конкурса в Республике Мордовия является Автономное учреждение «Технопарк-Мордовия».

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучший патентный поверенный;
- Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности и использованию результатов интеллектуальной деятельности;
- Лучший руководитель в системе IP-менеджмента;
- Лучший учитель, педагог, преподаватель;
- Молодость, создающая будущее;
- Созвездие IP.

Участие в конкурсе бесплатное.

Положение о Всероссийском конкурсе «За вклад в развитие интеллектуальной собственности»

Информация об условиях проведения конкурса

Прием документов на конкурс проводится до 21 декабря (включительно) текущего года.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться к Тугушеву Дамиру Кямильевичу – начальнику Центра поддержки технологий и инноваций АУ «Технопарк-Мордовия» по тел.:
+7 (8342) 33-35-34, е-mail: dktugushev@yandex.ru; Смирновой Наталье Викторовне – аналитику Центра поддержки технологий и инноваций АУ «Технопарк-Мордовия» по тел.: +7 (8342) 33-35-34.