Республика Мордовия приняла участие в Международной выставке «Fashion Style Russia 2023»

С 5 по 8 сентября в выставочном центре Крокус Экспо в г. Москва проходила Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia 2023. Среди участников выставки – Республика Мордовия с коллективным стендом, застроенным благодаря финансовому содействию Центра поддержки экспорта Республики Мордовия.

Свою продукцию представляли 5 субъектов малого и среднего предпринимательства – индивидуальные предприниматели Герасимова И.А., Скворцова А.В., Панкратова Е.Т., Ширяев А.С. и Салякаев А.Р.

Региональный стенд с первых дней работы выставки привлек внимание гостей, участников и средств массовой информации. Телеканал «Общественное Телевидение России: ОТР» выпустил сюжет о FASHION STYLE RUSSIA 2023, в котором особое внимание уделил участникам из Мордовии. Индивидуальные предприниматели рассказали о своей продукции, раскрыв все тонкости производства. Сюжет для просмотра доступен по ссылке: https://otr-online.ru/news/v-stolice-otkrylas-vystavka-fashion-style-russia-221251.html

Отметим, что Центр поддержки экспорта предоставил возможность компаниям из Мордовии участвовать в международной выставке FASHION STYLE RUSSIA 2023 на безвозмездной основе. В частности, ЦПЭ предоставил услуги по аренде выставочной площади, застройке и разработке дизайна стенда, оплате регистрационных взносов. Для каждой компании было предоставлено необходимое оборудование для лучшей демонстрации продукции.

Фото: Центр поддержки экспорта Республики Мордовия