Состоялось совещание по потребности в кадрах высшего образования в МГУ им. Н.П. Огарева на 2021-2022 учебный год

10 марта 2020 года в Доме Республики состоялось совещание под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия А.И. Седова по формированию отраслевых предложений исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия потребности в кадрах высшего образования в разрезе специальностей подготовки в МГУ им. Н.П. Огарева на 2021-2022 учебный год. В совещании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, ректор ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарева» С.М. Вдовин и деканы факультетов ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарева».