- Главная
- Государственная власть Республики Мордовия
- Министерства и иные органы исполнительной власти
- Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия
- Противодействие незаконному обороту промышленной продукции
- Указ Президента Российской Федерации от 23.01.2015 г. № 31 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции"
- Постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 г. № 718 «Об утверждении регламента Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и регламента комиссии по противодействию незаконному обороту промышле
- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 05.03.2021 г. № 551-р «Об утверждении Концепции системы мониторинга и оценки ситуации в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»
- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.10.2021 г. № 2964-р «Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года»