Поздравление Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Днем Победы!

Уважаемые ветераны-воины, труженики тыла, дети войны, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Великим праздником - Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу и благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

В этот торжественный день хочется пожелать Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!

Первый заместитель Председателя Правительства –
Министр сельского хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
В.Н. Сидоров