Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия сообщает, что 21- 22 февраля 2018 года на территории выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» по адресу: г. Саранск, р.п. Ялга, ул. Российская, 24 в рамках ХХI Межрегиональной специализированной выставки «АгроТех-Мордовия» состоится выставка сельскохозяйственной техники.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Союз "Торгово-промышленная палата Республики Мордовия"

В рамках выставки состоится семинар-совещание по актуальным вопросам развития сельскохозяйственной отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в данной выставке и продемонстрировать работникам агропромышленного комплекса Республики Мордовия сельскохозяйственную технику вашего производства.

Заезд, выгрузка и расстановка техники на площадке будет осуществляться 19-20 февраля. Открытые экспозиционные площадки предоставляются бесплатно.

При заинтересованности просим в срок до 3 февраля направить заявки на электронный адрес: mehan@agro.e-mordovia.ru с указанием перечня выставляемой техники и необходимой площади для размещения (указать метраж в длину и глубину ряда).

Тематические разделы выставки:

Сельскохозяйственная техника

·         Трактора

·         Посевные и посадочные машины

·         Машины для внесения удобрений и защиты растений

·         Дождевальные и поливальные машины и установки

·         Зерноуборочные комбайны

·         Кормозаготовительная техника

·         Зерноочистительное и зерносушильное оборудование

·         Прицепы тракторные

·         Грузовой автотранспорт

·         Дорожно-строительная техника

Растениеводство

·         Семеноводство. Селекция

·         Агрохимия. Удобрения. Средства защиты растений.

Животноводство, птицеводство

·         Строительство животноводческих комплексов

·         Оборудование и техника для животноводства и птицеводства: кормораздатчики, смесители, зернодробилки и др.

·         Молочно-доильное оборудование

·         Ветеринарные препараты и оборудование

·         Корма и кормовые добавки

Экспозиция «Оборудование. Упаковка»

·         Оборудование и технологии для пищевых и перерабатывающих производств

·         Вспомогательные упаковочные изделия

·         Упаковочные материалы

·         Упаковочное, фасовочное оборудование (для мясной, колбасной, молочной, рыбоконсервной промышленности; хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности; для переработки овощей, фруктов, сельскохозяйственной продукции; для расфасовки, транспортировки, упаковки и хранения всех видов продукции; для пиво- варения и производства спиртных и безалкогольных напитков; для пчеловодства; мини-заводы; мельницы, пекарни

·         Маркировочное оборудование

·         Холодильное и морозильное оборудование

·         Технологии и оборудование для розничной торговли

Экспозиционные площадки ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Мордовия и регионов России

·         Основные пищевые продукты и деликатесы

·         Свежие и консервированные фрукты, овощи

·         Мясо, колбасные изделия, яйцо, птица, дичь

·         Рыба и морепродукты

·         Пищевые масла

·         Замороженные продукты и полуфабрикаты

·         Молоко и молочные продукты

·         Хлеб, выпечка, бакалейная продукция

·         Алкогольные и безалкогольные напитки

Экспозиционно-информационная площадка Республики Мордовия

Экспозиция «Мордовская национальная кухня»

Экспозиции крестьянско-фермерских хозяйств

За дополнительной информацией обращаться в отдел технической политики Минсельхозпрода Республики Мордовия по телефонам:

8(8342) 24-08-79, 89272747694 – Искандяров Альберт Ислямович – заместитель Министра;

8(8342) 24-13-31, 89375193211 – Байчурин Марат Наилевич – ведущий специалист отдела технической политики.