Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия сообщает, что 30-31 марта 2017 года на территории выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» по адресу: г. Саранск, р.п. Ялга, ул. Российская, 24 в рамках ХХ Межрегиональной специализированной выставки «АгроТех-Мордовия» состоится выставка сельскохозяйственной техники.
    В рамках выставки состоится семинар-совещание по актуальным вопросам развития сельскохозяйственной отрасли.
     Просим Вас принять участие в данной выставке и продемонстрировать работникам агропромышленного комплекса Республики Мордовия сельскохозяйственную технику вашего производства.
     Заезд, выгрузка и расстановка техники на площадке будет осуществляться 28-29 марта. Открытые экспозиционные площадки предоставляются бесплатно.
    Просим в срок до 11 марта направить заявки на электронный адрес: mehan@agro.e-mordovia.ru с указанием перечня выставляемой техники и необходимой площади для размещения (указать метраж в длину и глубину ряда).
    За дополнительной информацией обращаться в отдел технической политики Минсельхозпрода Республики Мордовия по телефонам:
8(8342) 24-08-79, 89272747694 – Искандяров Альберт Ислямович – заместитель Министра;
8(8342) 24-13-31, 89375193211 – Байчурин Марат Наилевич – ведущий специалист отдела технической политики.