Александр Ткачев вручил передовикам агропромышленного комплекса государственные и ведомственные награды

6 октября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев вручил представителям отечественного АПК государственные и ведомственные награды.

«Агропромышленный комплекс России с каждым годом набирает обороты и в перспективе, я уверен, станет настоящим локомотивом отечественной экономики. Российские аграрии на деле доказали свою компетентность, умение действовать грамотно, чётко, слаженно. И сегодня у нас есть веские основания заявить об успехах в отрасли», - отметил Александр Ткачев, поблагодарив представителей отрасли за преданность своему делу и высокие результаты.

Государственных и ведомственных наград удостоены главы фермерских хозяйств, ветеринары, руководители кооперативов и региональных органов управления АПК, представители научного сообщества и другие.

Первый заместитель Председателя Правительства  - Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В. Н. Сидоров награжден памятным ценным подарком. 

Вручение ганрад Золотая Осень - 2016 г..JPG