Группу компаний «Талина» посетил информационный канал «Россия-24»

Группу компаний «Талина» посетил информационный канал  «Россия-24»

10 июля в Торбеевском подразделении ГК «Талина» побывал в гостях телеканал «Россия-24».
Репортаж освятит полный процесс производства качественных и вкусных колбас, сосисок, сардельки, купатов и фарша. ГК «Талина» - единственный завод в России, где производство практически полностью автоматизировано, а контакт человека с продукцией минимален. Производственные мощности линий по выпуску мясоколбасной продукции составляют 750 т в сутки.

Предприятие является агропромышленным холдингом полного цикла производства. Холдинг объединяет предприятия по растениеводству, изготовлению комбикормов, индустриальному разведению и откорму свиней, производству и реализации мясоколбасной продукции. Структура «от поля до прилавка» позволяет не зависеть от поставщиков сырья, контролировать качество на каждом этапе производства и выпускать экологически чистую продукцию.

С 2010 года агрохолдинг входит в топ эффективных землепользователей Российской Федерации по мнению информационного агентства «Росбизнесконсалтинг» и в двадцатку крупнейших производителей свинины согласно расчетам Национального союза свиноводов России. Занимает  третье место по производству колбас в стране. Продукция группы компаний  «Талина» под брендами  ТМ «Атяшево» и «Даурия» востребована в 77 субъектах России, а также в Казахстане и Киргизии.