ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О начале приема Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия заявочной документации на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям части затрат на производство крупного рогатого скота молочного направления не старше 24 месяцев, направленного на убой на собственную переработку и (или) реализованного на убой перерабатывающим организациям.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия информирует о начале приема заявочной документации на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям части затрат на производство крупного рогатого скота молочного направления не старше 24 месяцев, направленного на убой на собственную переработку и (или) реализованного на убой перерабатывающим организациям (далее – заявочная документация), для отбора на Комиссии по отбору заявок (далее – отбор).

Прием документов осуществляется с 30 октября по 09 ноября 2023г. включительно.

Заявочная документация, поступившая в иные сроки, к участию в отборе не допускается.

Контакты:

Почтовый адрес: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50.

Контактные лица:

Поликарпова Наталия Валерьевна – главный специалист отдела развития отраслей животноводства и племенного дела,

телефон: 39-24-35, кабинет 320,

Лашмайкина Юлия Александровна – консультант отдела развития отраслей животноводства и племенного дела,              телефон: 39-24-55, 39-24-47, кабинет 318.

адрес электронной почты: msx@agro.e-mordovia.ru

Адрес сайта Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия в сети «Интернет» с указанием страницы с информацией о составе заявочной документации и требований к ее оформлению: https://agro.e-mordovia.ru/norm-prav-docs/rm_prikaz.php