Молодежь Мордовии сможет сделать карьеру на селе

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи запустили программу подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села», разработанную по поручению Президента Российской Федерации.
В рамках Программы будет реализован проект «Карьера на селе» с целью поддержки профессионального и карьерного развития молодёжи на сельских территориях и территориях сельских агломераций. Планируется сформировать команды студентов и молодых специалистов для проведения профориентационных мероприятий, информационно-консультационных встреч, стажировок, практик или трудоустройства на агропромышленные предприятия и другие организации на сельских территориях.
Кроме того, желающие могут вступить в отряд добровольцев для выполнения сельскохозяйственных, восстановительных и других работ в новых субъектах Российской Федерации.
Подать заявку можно через сайт Организатора https://rssm.su/ либо обратиться в региональный штаб программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» в Республике Мордовия по адресу: г.Саранск, ул. Большевистская, д. 33

Контактное лицо – Морозова Надежда, тел.: 8 (963) 148-36-95
e-mail: mordovia@rssm.su