Мордовию посетила делегация из Израиля

2 ноября текущего года  в Минсельхозпроде Республики Мордовия  состоялась рабочая встреча Первого заместителя Председателя Правительства – Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В. Н. Сидорова  с президентом компании ООО «Монолит Групп» Тимуром Петряевым.

На встрече обсуждались вопросы реализации проектов по развитию сельскохозяйственной отрасли на территории Мордовии, примерные объемы финансирования.

Компания «Монолит Групп» готова стать инвестором по  реализации проектов. В рамках визита во главе с заместителем Министра сельского хозяйства и продовольствия РМ А. И. Искандяровым гости посетили ООО «Сиал-Пятинское» Инсарского района, Ковылкинский спиртзавод, ООО «Вастома» Торбеевского района, ООО «Луч» Атюрьевского района, Ромодановский спиртзавод, ГУП РМ «Тепличное» г.о.Саранск, ООО «Дружба» Ичалковского района.