На совещании в Минсельхозпроде республики рассмотрены вопросы реализации госпрограммы комплексного развития сельских территорий

Сегодня Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Цыбизова Р.М. провела совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2022 – 2024 годах в Республике Мордовия.

В ВКС приняли участие Министр сельского хозяйства и продовольствия РМ Кечайкин А.Н., ответственные работники Минсельхозпрода республики, главы и заместители глав муниципальных районов.