Около 35 миллионов рублей потратят районы республики на благоустройство сельских территорий

В Минсельхозпроде Мордовии состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору проектов в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Мордовия «Комплексное развитие сельских территорий» на 2024 год. Победителями конкурса стали 15 общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в сельских поселениях Республики Мордовия. Общая стоимость проектов составила 34 миллиона 715 тысяч рублей. Эти деньги будут потрачены на строительство и обустройство, детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха, а также ремонт памятников в районах республики.

Протокол заседания Комиссии