Поздравление Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова с 60-летием органов Гостехнадзора Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны службы Гостехнадзора 

Республики Мордовия!


    От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия и себя лично сердечно поздравляю вас и в вашем лице всех работников с 60-летием органов гостехнадзора Российской Федерации.
   Со дня своего образования гостехнадзор решает важную государственную задачу по обеспечению безопасной эксплуатации различных видов самоходных машин. Вы также осуществляете надзор за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования, используемых в агропромышленном комплексе.
   За прошедшие годы органы гостехнадзора проделали большой объём работы, постоянно совершенствуя сферу своей деятельности, организационно-правовые основы и подконтрольные функции, оснащаясь средствами автоматизированного учёта и обработки информации.
   Немаловажная роль отводится органам гостехнадзора в дальнейшем развитии агропромышленного комплекса Республики Мордовия. Служба гостехнадзора призвана способствовать повышению уровня и качества эксплуатации машин и оборудования, увеличению сроков службы техники, значительному повышению её надёжности. Правильно, что в нынешних непростых условиях вы сосредоточили внимание на вопросах качества поставляемой на село техники и уровня её технического обслуживания.
   В этот знаменательный день желаю всем инженерам-инспекторам, внештатным сотрудникам и ветеранам гостехнадзора крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов и достижений, направленных на благо Республики Мордовия.



Первый заместитель Председателя Правительства –
Министр сельского хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
В.Н. Сидоров