Продукция сыродельного комбината «Ичалковский» отмечена золотыми медалями

Копилка достижений АО «Сыродельный комбинат «Ичалковский» с каждым годом увеличивается. Основа успеха - высокое качество продукции.

Так и в этом году сыродельный комбинат «Ичалковский» получил золотые медали за два продукта: «Сыр плавленый колбасный копчёный с ветчиной» и «Сыр твёрдый «Грана Ичалки».

Как сообщает национальный аграрный сервер AgroPages.ru на конкурс было представлено 113 образцов молочной продукции от 24 предприятий из 13 регионов России. Оценку образцов проводила дегустационная комиссия из 11 независимых экспертов.

На сегодняшний день основными потребителями продукции комбината являются фирмы города Москвы и Московской области, Волгограда, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска, Екатеринбурга, Тольятти, Пензы, торговая сеть города Саранска, а также имеющиеся магазины сыркомбината.