Сегодня в Минсельхозпроде РМ состоялся «круглый стол» под председательством Главы Республики Мордовия Здунова А.А.

5 декабря в зале заседания Минсельхозпрода РМ Глава Республики Мордовия Здунов А.А. провел «круглый стол» по теме: «совершенствование законодательства и принятие мер по вовлечению в оборот земель сельскохозяйственного назначения»

В работе «круглого стола» принял участие и выступил с докладом «О реализации Государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Республики Мордовия» Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Кечайкин А.Н.