Тимур Гаджиев назначен координатором проекта партии «Единая Россия»

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялось заседание Общественного совета федерального проекта партии «Единая Россия» - «Российское село». В настоящее время агропромышленный комплекс – один самых динамично развивающихся секторов экономики, обеспечивающий продовольственную безопасность и лидерские позиции России на мировом продовольственном рынке. Дальнейшее развитие агропромышленного комплекса тесно связано с формированием на селе современной социальной и инженерной инфраструктуры, подготовкой квалифицированных кадров, поддержкой малого и среднего бизнеса на селе. Проект «Российское село» направлен на консолидацию вокруг задач развития сельских территорий и агропромышленного комплекса представителей аграриев, аграрной науки, органов власти и общественных организаций. Решением Президиума Регионального политического совета Мордовского регионального отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия" координатором данного проекта назначен Первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Тимур Багаудинович Гаджиев. В ходе заседания вновьизбранный координатор внёс предложения по реализации проекта «Российское село» и народной программы партии.

Ссылка на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия обязательна!

(Официально используемое сокращение – Минсельхозпрод РМ)