Тимур Гаджиев предложил приходить в Минсельхозпрод с критикой

Как сообщает Телеграм-канал первого заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Тимур Гаджиев, являясь координатором федерального партийного проекта «Российское Село», провел  расширенное заседание общественного совета. Темой обсуждения стал проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный Закон «О развитии сельского хозяйства». Кроме этого были затронуты вопросы изменения законодательства РМ в сфере земельных отношений, обеспеченность АПК специалистами и меры их поддержки. Участники заседания одобрили предложенные изменения в закон о сельском хозяйстве. Также депутаты Государственного Собрания Мордовии выступили с пожеланиями о продлении госпрограммы комплексного развития села, которая, как показывает практика, помогает закрепиться молодым специалистам на селе.  Тимур Гаджиев поблагодарил участников заседания за работу и добавил, что Минсельхозпрод всегда открыт для общения. «К нам можно приходить и с критикой» - добавил координатор проекта «Российское село».

photo_2023-09-19_12-20-29.jpg