В Краснослободском районе идет подготовка к весенне – полевым работам

11 марта Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров провел выездное совещание по вопросам  подготовки к весенне-полевым работам 2017 года в хозяйствах Краснослободского района, в котором приняли участие ответственные работники Минсельхозпрода Республики Мордовия, ОАО «Мордовиягосплем», управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан Краснослободского муниципального района, руководители сельхозпредприятий, главы КФХ и представители организаций, взаимодействующих с АПК Краснослободского района.

DSC07567.JPG

DSC07603.JPG

Участники совещания посетили АПО «Мокша», ООО «Куликово», ООО «Селищинское», ООО «Свободный труд», где  проверили наличие семян, средств защиты растений, минеральных удобрений, готовность сельскохозяйственной техники, обеспеченность ГСМ.

DSC07623.JPG

Итоги совещания подвел  Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидоров.