В Мордовии из нового урожая свеклы получено более 80 тысяч тонн сахара

Предприятие является постоянным участником общереспубликанских ярмарок, обеспечивая жителей республики сладким продуктом по самым низким ценам в ПФО.

Минсельхозпрод Республики Мордовия от души поздравляет заводчан с успешным завершением сезона переработки сахарной свеклы и желает дальнейшей стабильной работы.

ООО «Ромодановосахар» - самое большое предприятие по производству сахара в Поволжье, входит в десятку крупнейших заводов России и является крупным перерабатывающим предприятием на территории республики и градообразующим в р.п.Ромоданово.

сахар1.jpg

Действующие на предприятии технологии производства сахара обеспечивают выпуск продукции, соответствующей требованиям действующих ГОСТов. С 2013 году внедрена система безопасности продукции ХАССП.