Валентина Плотникова из Дубенок стала «Лидером села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» подвела итоги Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», являющегося одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села». Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе для вовлечения в деятельность по развитию сельских территорий. Финал конкурса состоялся на базе Мастерской управления «Сенеж» и собрал 150 лучших участников по итогам двух этапов дистанционного конкурсного отбора. Всего для участия в конкурсе зарегистрировалось более 14 тысяч человек из 89 субъектов Российской Федерации. Республику Мордовия в финале конкурса представила Валентина Плотникова - специалист организационно-кадрового отдела ГБУ "Мордовский республиканский молодежный центр", которая трудится в Дубенском муниципальном районе. Добавим, победители конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.