Ветеринары Мордовии принимают участие в международной выставке

24—26 января 2024 года в Москве на базе международного выставочного центра «Крокус Экспо» проходит международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства "АГРОС 2024".  Данная выставка предоставляет представителям агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность в самом начале года решить множество вопросов на многие месяцы вперед. Одна из главных задач самой крупной животноводческой выставки на сегодня – это содействие импортозамещению путем предоставления отечественным производителям высокоэффективной площадки для продвижения собственных разработок, поиска партнеров, обмена опытом, информацией и знаниями в рамках деловой программы. Делегацию Ветеринарной службы Мордовии представляют: главный ветеринарный врач ГБУ «Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Рунков Евгений Анатольевич, начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы, продовольственной безопасности и экспортно-импортных операций Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМ Клементьев Дмитрий Александрович и главный ветеринарный врач Инсарской районной ветеринарной станции Келин Андрей Федорович.