ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия сообщает, что 2 декабря 2016 года в Аграрном институте МГУ им. Н.П. Огарева состоится III Республиканский форум аграрной молодежи «Молодые кадры решают все!» (далее – Форум).

Для участия в Форуме будут приглашены руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий республики, молодые специалисты, студенты выпускных курсов, школьники-абитуриенты 2017 года.

В программе Форума предусмотрено собеседование будущих выпускников с работодателями, презентации научных достижений студентов старших курсов, магистров и аспирантов по направлениям производства животноводческой, растениеводческой продукции и агроинженерии, профориентация школьников. Программа Форума прилагается.

Регистрация участников с 10.00-11.00 часов в Аграрном институте МГУ им. Н.П.Огарева (п. Ялга, ул. Российская, 31).

Деловая программа Форума аграрной молодежи