Вниманию сельхозтоваропроизводителя!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия настоящим информирует о начале приема заявок для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия по следующим направлениям:

на поддержку элитного семеноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) по ставке на 1 тонну элитных и (или) оригинальных семян картофеля и (или) овощных культур, включая гибриды овощных культур;

на возмещение части затрат, понесенных в году, предшествующему году получения субсидии, и (или) текущем году, на производство картофеля – по ставке на 1 тонну произведенного картофеля.

Прием заявок проводится в соответствии с Порядком
предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на стимулирование увеличения производства картофеля и овощей, утвержденным Постановлением Правительства Республики Мордовия № 50 от 31 января 2023 г.

Дата начала приема документов: 20 июля 2023 г.

Дата окончания приема документов: 31 июля 2023 г.
включительно.

Время приема документов: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Документы принимаются по адресу: г. Саранск,
ул. Коммунистическая, д. 50, каб. 102.