18 апреля 2018 г. в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия состоится расширенное республиканское совещание по итогам деятельности отрасли в 2017 году

18 апреля 2018 года состоится расширенное республиканское совещание Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия с участием руководителей государственных учреждений по социальной защите, социальному обслуживанию и содействия занятости населения республики.

Об итогах работы министерства и подведомственных государственных учреждений в 2017 году и основных направлениях деятельности отрасли в 2018 году с учетом задач, изложенных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послании Главы Республики Мордовия Государственному Собранию на текущий год, а также приоритетных перспектив, обозначенных на расширенной коллегии Минтруда России, доложит Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Игорь Князьков.

В рамках работы совещания будут вручены награды сотрудникам системы, достигшим наилучших показателей в профессиональной деятельности, и учреждениям - победителям и участникам конкурса по разработке и апробации методик и технологий в сфере социального обслуживания.