Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Благо» - лидер рейтинга по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг 2022 года

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан  «Благо» - лидер рейтинга по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг 2022 года

Состоялось очередное заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Мордовия при Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия.

Основным вопросом заседания стало утверждение результатов независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Мордовия в 2022 году, проведенной в 19 организациях социального обслуживания, предоставляющих социальные услуги на дому.

По результатам НОК 1 место в рейтинге заняла Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Благо». Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия поздравляет коллектив организации и желает дальнейших успехов в совершенствовании своей деятельности!

В ходе заседания директор ГБСУ СОН РМ «Ширингушский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Александр Катков поделился практикой организации работы по социальному обслуживанию граждан, признанной лучшей по итогам предыдущего года.

Члены Общественного совета по НОК подготовили предложения по улучшению качества работы организаций социального обслуживания по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг и высказанных замечаний.

На заседании одобрен план работы Общественного совета по НОК на 2023 год.