Итоги отбора работодателей для предоставления субсидий на возмещение затрат при организации общественных работ

Информация об итогах отбора работодателей для предоставления субсидий на возмещение затрат работодателей на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан.

Прием предложений на участие в отборе осуществлялся Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия с 1 августа 2023 года по 5 августа 2023 года.

По итогам отбора и рассмотрения предложений от участников отбора в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 29 декабря 2022 г. № 854 «О реализации в 2023 году дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия», основания для включения в перечень получателей субсидии имеют:

Наименование получателей субсидий

Размер субсидий, руб.