Итоги отбора работодателей для предоставления субсидий на возмещение затрат при организации временного трудоустройства

Информация об итогах отбора работодателей для предоставления субсидий на возмещение затрат работодателей на частичную оплату труда и материально-техническое оснащение при организации временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы и проведение мероприятий по высвобождению работников.

Прием предложений на участие в отборе осуществлялся Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия с 1 августа 2023 года по 5 августа 2023 года.

По итогам отбора и рассмотрения предложений от участников отбора в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 29 декабря 2022 г. № 854 «О реализации в 2023 году дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия», основания для включения в перечень получателей субсидии имеют:

Наименование получателей субсидий

Размер субсидий, руб.